Александр

Почему мы всем обязаны загнивающему западу а великая россия ничего кроме фуфловых сериалов и водки не выпускает?

ваши аргументы в большинстве жалкие 😕

Эрнис Султанов

Запад тоже почти ничего не выпускает, всё делает Китай)

Светлана Рева

Потому что тебя ничего кроме водки и сериалов не интересует

Тигран Пртавян

Укроп - монотипный род короткоживущих однолетних травянистых растений семейства Зонтичные. Единственный вид — Укроп пахучий, или Укроп огородный

Nastena

Подмойся и -- в КОЙКУ, а то мозг твой выдаёт какой-то БРЕД.. .

Екатерина Вдовина

Ждите, когда Путана и её проститутки перестанут управлять ...тогда Украина и будет с Россией

Анна

Коренное различие в менталитете: современное западное общество построено на протестантской этике и несёт в себе деятельный дух.
В России эта этика начинала давать всходы в XIX-начале XX века но была выкорчевана и заменена нежизнеспособным конструктом коллективизации. Результат - нация маргинализованных крестьян, заливающих свою социальную несостоятельность водкой и сериалами.

Елена Сивохина

грамматике научись .для начала....

Oltin Ergashev

Про нефть и газ забыл написать.

Юлия

чем обязаны? а спектр своих интересов могли бы не озвучивать)

Игорь Курский

Ну почему же, даже америкосы признают что у нас космические, ядерные, нейролингвистические технологии лучшие в мире.

Лида Русланова

Кончай бухать и смотреть помои по зомбоящику, и откроется тебе истина.

Андрей Репин

"Продукция" разная, поищите там и для дураков найдется ))))