Ольга Чиняева

где можно остановиться в карелии на несколько дней с питанием? Желательно чтобы не очень далеко было место Рускеала.

Сашуля Верецоца

у Вовы по соседству-
Дача доктора Винтера
в г Сортовалла полно гостинниц это один район

Ал
Алексей

Там есть база отдыха Рускеала база-рускеала. рф

Екатерина Ерохина

В Сортавалле, очень милый городок- совсем рядом, там есть гостиницы разного уровня - дороже и дешевле, довольно приличные. Дача Винтреа тоже приятное место. Можно за пару часов и до Петрозаводска доехать (но это уже большой город).

Александр Дашкевич

База отдыха рускеала у них В двух коттеджах имеется номерной фонд. Комнаты двух, трёх, четырёх, пяти и восьмиместные. В пяти и восьмиместных номерах стоят двух ярусные кровати. Душ и туалет на этаже. Дома признаны историческими памятниками (финской постройки), по этой причине нет возможности сделать удобства в номерах., также есть хостел и кемпинг.

Подробнее читайте на нашем блоге http://ptz4life.ru/baza-otdyha-ruskeala/