Оксана Егорычева

как чувствуют себя крупные игроки туррынка после стольких крахов коллег? утратили ли интерес люди к загранпутешествиям?

Нюша

естественно, что снизились обращения к ним
сейчас закончится сезон Египта и посмотрим что с ними будет

Милька Я

Хреново, спрос на путевки снизился, но не катастрофически конечно. Сегодня весь день сижу в паблике турагентов, у всех паника, не знают от кого бронировать, туристы волнуются, отказных туров много. Да еще слухи и черный пиар подливают масла в огонь.

Андрей Андрей

ну они не звонили и не рассказывали...

Светлана Тазина

Я в Чехии отдыхала с Тез Тур. Они в августе жаловались, что в этом году туристов 30% от прошлого года.

Михаил Лазарев

Логичнее было бы спрашивать об этом этих самых "крупных игроков", а не туристов, которые их услугами пользуются.

Ви
Виталий

кто как - крах случайным для руководства фирмы не бывает!
Они о нем заранее знают.
Те у кого все хорошо, наверное даже рады тому что конкурентов меньше стало, хотя такая атмосфера на рынке нервирует клиентов и сбивает их поток.

Анютик Балакирева

херово чувствуют...

Олячк@ Рыжов@

....зарубежные турфирмы как работали, так и работают....

Денис Петрунин

если судить по Турции - Пегас себя прекрасно чувствует. Народ привозят толпами и своя а/к у них, а что зимой будет х. з.

Ольга Дудова

Крушение тур фирм связано с отсутствием кредитов.. Тур. оператор имеет маржу-5-10%,но должен зарание выкупить чартеры и резервы в отелях.. Таких денег он сам не заработает ..ток кредит.

Тимур

Могу сказать по Таиланду. Самолеты прилетают полные, от туристов отбоя нет.
Интересовалась у людей (Хабаровск, Красноярск, Владивосток, Якутск, Южно-Сахалинск) у кого они приобрели туры - называли 2 основных турфирмы, которые работают в их регионах.

Светуська Пушистик

Они чувствуют себя превосходно! Повысили цены, конкуренция снизилась, люди надеются на лучшее и покупают туры

Наталья Бубнова

Интерес к путешествиям у людей был, есть и будет, а уменьшается степень доверия к турфирмам. Люди стали чаще оформлять отели и авиабилеты самостоятельно.

Ольга Осютина

Недавно бронировала тур в агенстве, так туда народ идет и идет. Вроде как не боятся.