Эльмира Галяутдинова

Помогите!!! Прямо сейчас ночью вернее утром нужен телефон психолога довери который срочно даст совет!

Нужен срочно бессплатный психолог который поможет прямо сейчас ночью тоесть уже утром в оренбурге онлайн или номер телефона горячей линнии

А если баланса нет то нет таких служб которые перезванивают?

Тв
Твоя

бесплатный психолог, который перезванивает? ..Психиатр - 03.

За
Зайка

Если у вас панические приступы, правда, вызывайте скорую. Никого насильно сейчас в клинику не кладут. Госпитализация возможна только с согласия больного.

Максим Мухамедзянов

Пиши сюда, разберемся

Анас Эль Сайед

А что вы хотите от психолога? Если у вас приступ, то это уже в психиатрию и укольчик.
А если какие-то иные проблемы, то скорее вам нужен совет, чтоб кто-то за вас решил и сказал что делать, но психологи не дают советов, они только помогают разобраться в собственный извилинах.

Если хочешь, пиши в личку, возможно чем-то помогу.

Андрей Дмитриевцев

А мы тут для чего?