Оксана Зуева

Как это выглядит кода мама не хочетв авто закрыть сыну дверь, стеклом поиграть, .И смотрит как сын плачет

Сын 2.6 дорвался до папеного авто, я только рад. Сын закрывает дверь что бы управлять стеклаподьемниками. А мама не дает, мол машина пыльная душная, но она может открыть заднюю и воздух будет. Сын плачет дай дверь, она на своёмстоит. Довела до истерики. У сына появился неврный тик моргать сильно начал.

Светлана Сорочинская

Может папе стоило вмешаться и всех успокоить?

Наталья П

Сына пинками из машины! Нечего ему там делать, тем более всё позволять нельзя.

Толик Етчик

ну открыла бы окно и ребёнка успокоила