N*
Natali **

Ребенку 10 лет. Вечно стонет в туалете!!! Что делать???

Муж с ним говорил не помогает!

+ еще из школы звонили (просиживает уроки в туалете)

И стонет

Инна

онанирует, это норма

Оксана Долгова

Расскажите мужу, пусть сам с ним поговорит, только аккуратно

Катюшка Гребенникова

а узнать почему стонет у ребенка нельзя.. Вы дикари или прикидываетесь)

Ок
Оксана

Врачу покажите, родители...

Софья Буланова

Сделайте в туалете хорошую звукоизоляцию. Это же так просто! Гораздо проще чем спросить у ребенка -" ребенок, а почему ты стонешь в туалете, не мог бы ты не стонать" или "быть может у тебя какие-то проблемы? " .

Игорь Попов

кормить не пробовали? Запор у ребенка жесточайший