Д*
Дельт@план ***********

О синдроме WPW. Ребенку 10 лет, Когда лучше делать обляцию.

Назначен Пропонорм, при приеме приступов нет.

Mary Leto

если бессимптомно, то можно подождать, если есть аритмии, укорочение интервалов P-R(P-Q). расширение QRS то тогда нужно как можно быстрее

Показания для хирургического лечения синдрома Вольфа-Паркинсона-Уайта

Наличие частых приступов фибрилляции предсердий.
Приступы тахиаритмии с гемодинамическими нарушениями (коллапс) .
Сохранение приступов тахиаритмии при проведении антиаритмической терапии.
Ситуации, когда длительная лекарственная терапия нежелательна (молодой возраст, планируемая беременность) .