Ир
Ирина

Сколько тянет энергии кондиционер, в режиме ожидания во время функции на обогрев?

В комнате было 23 градуса, включил кондиционер Cooper Hunter на обогрев +24 градуса. Вместе с этим включились компы, кондиционер поработал минут 10 и встал в режим ожидания, и стоит уже часа 2. В это время он потребляет энергию на поддержания тепла внутри своих блоков, или нет?

Дмитрий Славкин

в дежурном режиме- практически ничего . На обогрев самый максимум .

На
Наталья

В инструкции в характеристиках всё написано.

Лена Мишукова

не много наверное