Татьяна Пастушенок

Как вы относитесь к людям, которая полагают, что дескать, любую психологическую проблему можно вылечить ремнём и розгой?

Илья Ларькин

Предлогаю лечить их ремнём и розгой

Юлия Фёдорова

Они садомазохисты!

Юлия Щербакова

С опаской и порой с отвращением, я считаю, что ее нужно и проще решить с психологом

Дмитрий Белов

хм.. . а создать её ведь тоже так можно?))))

Marishka

Я бы их самих лечил ремнем и розгой. Если у самих нет ума, чтоб ребенка воспитать. . (кстати если заложить поведенческие основы с 3 - до 5 лет, и научить ребенка "включать голову") , то воспитывать уже не надо, надо учить и помогать правильно воспринимать окружающий мир. Ребенка не бил, мог словами довести до истерики, но пользовался этим крайне редко, боль забывается быстрее обиды, но обида заставляет детеныша задуматься о том кто виноват и как себя вести в последствии.