Наталья Гойда

когда остывает вера ...

Иван

Верить в чушь-глупо. Еврей в небе-чушь из чуши.

Ра
Рамиль

У меня вера пропадала. Пришлось восстанавливать. Без Бога что-то совсем как-то не так.

Евгения Озерова

Почему у многих людей нет веры?
Вера — это плод Божьего духа, и Бог с радостью дает свой дух тем, кто о нем просит (Гал. 5:22; Луки 11:13). Значит, люди, у которых нет веры, не просят об этом духе. А если и просят, то делают это из неправильных побуждений или не дают Божьему духу влиять на их жизнь. Это может быть обусловлено многими причинами.

Сергей Синьков

От любви к грехам.

Тимофеева Анна

Что значит остывает?...

Ан
Аня

Появляется новая. Пока не заканчивается всё, что связано с верой.

Рустам М

Вера слаба пока она ИСКУССТВЕННАЯ. Вера должна быть естественная и иметь внутреннее побуждение, и здесь важна не начитанность, а именно вера в то что мир наш гораздо больше чем мы его способны увидеть простирается много дальше, что есть те духовные существа которые давно выросли из пеленок человечества и пребывают в иных мирах и ждут когда мы последуем за ними, чтобы творить лучшее более светлое и более доброе. Вера должна давать побуждение и устремление в будущее не материальное благополучие, хотя его нельзя отвергать, а единения в духе со всяк живущим.