Елена Смирнова

Помогите как можно подсветке днища автомобиля пережить зиму московскую зиму и при этом быть в рабочем состоянии

Только не нужны эти возражения типа: на фига она тебе? заранее спасибо. И так, суть вопроса, пробовал уже селиконовую подсветку, селикон зимой в морозы потрескался и соответственно все перестало работать, кто что посоветует против мороза и реагентов? ?

Роман Любимов

На эпоксидный клей разорись, он и держит и изолятор отличный. Но не моментальный, а обычный. Только поверхности подготавливать очень тщательно придётся. Он разведённый жидкий бывает, надо подождать, когда застывать начнёт и тогда только мазать. Сначала потренируйся на чём-нибудь.