Виктория Гнусарькова

Пипец! 3 дня занимался ремонтом авто (ситроен с2) и понял что диагностика тока больше путает чем помогает! Проще и

дешевле получается ремонтировать старыми и проверенными методами! -впрыск и искра и проверять возможные причины неисправности! если бы не диагностика быстрее бы управился и денег бы меньше ушло! так что не всегда стоит делать диагностику!

Виталий Семенов

Конечно, вы совершенно правы. Старые добрые танцы с бубном вокруг автомобиля лучше диагностики.

Наталья Медкова

пипец - это сам ситроен С2.

Скидывай и бери японца. Не так эстетично внутри, зато про автосервис забудешь.

Светлана Старостина

верю не поверишь

Ирина Сурикова

Нужен вообще особый талант, чтобы купить Ситроен ИМХО

Римма Антипова

Диагностика без разборки и опыта только для водителей незнаек.
Сам подумай сколько датчиков нужно поставить чтобы они указали на все изношенные узлы старого двигателя? а сколько должно выжить?
Они будут сложнее чем сам двигатель и по теории вероятности сломаются первее чем двигатель 🙂