Оля

Подскажите пожалуйста купил полуавтомат telwin bimax 4.195 turbo для ремонта авто, но не могу разобраться с силой тока и

скоростью тока помогите Правильно Его Настроить Проволка 0.8 Газ CO

Лариса Князева

Скорость тока? Да у тебя проблеммы, друг!! Может скорость подачи проволоки? Силу тока ставишь в зависимости от толщины металла, а скорость подачи от диаметра проволоки и силы тока. Методом пробы это легко установить. И ещё один очень важный совет! Не выдёргивай его сразу из розетки! Сначала выключи с кнопки. Убьёшь плату управления.