Евгений Никитин

можно ли выселить человека с 14 летним ребенком если да то какие надо документы

Сергей Кузьмин

Можно и выселить. На каком основании человека и ребенка вселили? Кто собственник? Если жилье муниципальное - там свои особенности

Марк

кого угодно можно выселить при наличии оснований и судебных решений, кроме действующего собственника жилья. вы поясните вопрос

Тарас Никандров

МОЖНО ВСЕ! ПРи наличии законных оснований!

Екатерина Яковлева

тебе нужно иметь талант афериста и украсть все ихние документы на дом

Df
Dfbnmmmm

А ребенок прописан с человеком?

Ирина Климова

так просто и за бесплатно это не решается.

Арнольд Анистархов

Только с предоставлением жилья. . .либо суд+согласие органов опеки что не реально...

Татьяна И

Отделите этому человеку то, что он на Ваш взгляд заработал за время Вашего совместного проживания. Это будет справедливо: например, долю ребенка + несколько метров (4,5м квадратных жилой площади) на взрослого человека. Мой бывший свекор так сделал. Я с ним разводилась. А не с мужем. Он объелся груш. .

Это если квартира была Ваша. А если совместно нажитая, то там другой расчет. согласно законодательства

Сергей Сафонов

теоретически можно.
Если жилье в собственности, выселяемый не имеет доли собственности и не является членом семьи собственника.

По закону членом семьи собственника могут являться - супруг, родители, дети