Еда на скорую руку

Что можно подать на десерт?
(без использования миксеров и электричества не кипятить не варить чисто фрукты и что нибудь этакое и чтобы ингредиенты были не сложные) мне на технологию нужно
Нарезать фруктов, разложить по креманкам, добавить взбитые сливки из балончика. Быстро и вкусно

я подаю часто мороженое, сверху поливаю протертой смородиной, черникой и т. п. или тертый шоколад, или клюква в сахаре.
с кофе, все гости любят, особенно дамы, можно и с коньяком.
Фруктовый салат со сливками.
тирамису..
Пирожное "Картошка"
100 г сливочного масла;
100 г сгущенного молока;
2 ст. л. порошка какао;
1 стакан молока;
400 г песочного или бисквитного печенья.
Печенье перемолоть в блендере или мясорубке в крошку.
Сливочное масло растереть со сгущенным молоком, добавить
ром.
Смешать размолотое печенье с полученной массой и 1 ст. л.
порошка какао.
Слепить пирожные в виде картошки и отправить в
холодильник на час.
Готовые пирожные посыпать оставшимся какао-порошком.
100 г сливочного масла;
100 г сгущенного молока;
2 ст. л. порошка какао;
1 стакан молока;
ром.
порошка какао.
холодильник на час.
печенье смочи в молоке, сложи его квадратом в несколько слоёв. крем- сгущёнка с сливочным маслом, кофе можно добавить. и этим кремом промазать каждый слой
Сыр Маскорпоне или Рикотта или творог 9%+сахарная пудра. В креманку или бокал слоя ми уложить:
-слой фруктов
-слой творога
слой порезанного печенья или вафли
-слой джема или варенья
слой творога
и так до верха. Украсить по-вкусу фруктами или тертым шоколадом.

-слой фруктов
-слой творога
слой порезанного печенья или вафли
-слой джема или варенья
слой творога

Есть несложные рецепты тортов без выпечки (банановый, например) . Там максимум, что нужно - миксер.
тирамису
Выберите здесь: http://www.say7.info/cook/kitchen/43-Desertyi-napitki/
Имбирь в сахаре попробуйте, не сильно дорого и хватит на долго, потому что много не съешь
Печенье