Светлана Чеботарева

Что можно подать на десерт?

(без использования миксеров и электричества не кипятить не варить чисто фрукты и что нибудь этакое и чтобы ингредиенты были не сложные) мне на технологию нужно

без использования сливок

без мороженного потому что пока мы принесем мороженое на урок оно растает (

Акылбек Калчаев

Нарезать фруктов, разложить по креманкам, добавить взбитые сливки из балончика. Быстро и вкусно

Ан
Анастасия

Сыр Маскорпоне или Рикотта или творог 9%+сахарная пудра. В креманку или бокал слоя ми уложить:
-слой фруктов

-слой творога

слой порезанного печенья или вафли

-слой джема или варенья

слой творога

и так до верха. Украсить по-вкусу фруктами или тертым шоколадом.

Настя

Посмотрите вот здесь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фруктовый салат с апельсиновым желе

И главное, что просто и вкусно

Людмила Filippova

я подаю часто мороженое, сверху поливаю протертой смородиной, черникой и т. п. или тертый шоколад, или клюква в сахаре.
с кофе, все гости любят, особенно дамы, можно и с коньяком.

Александр Лушников

печенье смочи в молоке, сложи его квадратом в несколько слоёв. крем- сгущёнка с сливочным маслом, кофе можно добавить. и этим кремом промазать каждый слой

Александр Королев

Пирожное "Картошка"

100 г сливочного масла;

100 г сгущенного молока;

2 ст. л. порошка какао;

1 стакан молока;

400 г песочного или бисквитного печенья.

Печенье перемолоть в блендере или мясорубке в крошку.

Сливочное масло растереть со сгущенным молоком, добавить
ром.

Смешать размолотое печенье с полученной массой и 1 ст. л.
порошка какао.

Слепить пирожные в виде картошки и отправить в
холодильник на час.

Готовые пирожные посыпать оставшимся какао-порошком.

*** Тимур ***

Имбирь в сахаре попробуйте, не сильно дорого и хватит на долго, потому что много не съешь

Андрей Степанов

Есть несложные рецепты тортов без выпечки (банановый, например) . Там максимум, что нужно - миксер.

Евгений Панов

тирамису..

Алиса Рейня

Фруктовый салат со сливками.

Юл
Юлия

тирамису