Юлия Лапшина

Подкармливаю на даче молодого чёрного кота. Непонятно, чей-то ли он или нет. Кушать просит. Но дикий. Как его приютить?

Реально ли вообще найти хозяев для кота, который дикий и всего боится?
Даже погладить его получается только тогда, когда он кушает.. . Т. е. в отвлечённом состоянии.. .

Валька Чупина

Если только тем кто живет за городом, в квартире он жить не сможет

Елена

Хозяев найти нереально, но к вам он со временем привыкнет и перестанет дичиться.

Св
Светлана

Кормите его постоянно, он привыкнет, но процесс не быстрый. Лаской приучайте.