Юрий М

скажите! можно ли котёнку родился сегодня днём пуповину перекисью обработать, она кровоточит из взрослых дома никого нет

чем помочь можно? отпишитесь пожалуйста, отправьте сообщение по почте

кошка ничего не делает! , у него пуповина перегрызена не так как у других котят, потому и кровоточит. родила она днём Андрей, ничего кошка так и не сделала

Спасибо всем, он умер

Александр Галашкин

А зачем, собственно? Инфекция ведь туда не попадала? Он пуповиной не тёрся о свалку трупов.
Перекись, насколько я знаю не имеет свойства сворачивать кровь.

Екатерина

Не мешайте кошке делать свое дело. Она сама разберется

Индивидуальный Пошив

Думаю, что это не повредит. Обработайте, дайте обсохнуть.

Новиков Роман

Детям пуповину зеленкой мажут, но мне кажется вам верно сказали кошка сама справится

ДА
Денис Александрович

НЕТ не надо у моей кошки котята рождались так что я знаю

Танюшка Лукина

Нуджно было ниткой перетянуть