Лю
Люба

Я был донором спермы. Сегодня мне позвонили и сказали ужас! Как так получилось что у меня стало 528 детей? 34 года мне.

Юл
Юлия

Радоваться надо !!!если серьёзно говорить, ты многим женщинам помог !!!

Виктория

Судя по твоим вопросам, что то не похоже, что тебе 34 года. Максимум 15.

Ел
Елена

Радуйся! )) Тамерлана перещеголял. Арбузными сёмками размножаешься?