Kristina

Человек с сильными руками поборет одного, человек с сильными знаниями- тысячу .как вы поняли эту пословицу Ответьте

Николай

лапшу навешать проще, чем в глаз засветить)

Юлия Лапшина

Сёма, посмотрите на эти мозолистые руки! Этот человек совсем не хочет работать головой...

Татьяна Конакова

так и понял. если ты сильный, то можешь побить-подчинить одного. а если ты умный, то можешь заставить работать на себя многих.

Александр Кирюхин

человек с тысячью подчиненых победит десятки тысяч

Константин Андронкин

Гитлер лично не убил ни одного человека. Но его дар оратора позволил внушить свои
темные ложные знания миллионам более сильным физически и интеллектуально немцам. а они уже убили десятки миллионов других людей. Так что иногда дар убеждения одного идиота перевешивает силу тысяч знающих профессоров философов.

Светлана Богачёва

Знание - сила!))))))

Петр Колесов

Ахах, вчера как раз вторые голодные игры смотрел. Там это явно показано. Все сильные бегают, охотятся друг за другом, а умный провод в воду кинул и поджарил всех разом)

Катя Тимофеева

Сколько волка не корми, а у медведя всеравно жопа толще - вот так я это понял

Аксинья Ступицкая

Сила есть, ума не надо.

Оксана

знания и опыт ценее физической силы