Жа
Жанна

Почему весною так ослабляется иммунитет?

Анастасия Емельянова

он истощается за зиму, потому что борется с гриппом, недостаток солнца и переохлаждения. в былые времена не было никаких витаминов - все перебивались на квашенной капусте, сушёными грибами и без центрального отопления. Зато в былые времена никто и не работал зимой, а нынче все работают по 8 часов в день. Организм не приспособлен зимой так работать

Ра
Раушана

хрюк! это что вопрос из австралии? приезжай в Россию! злесь сейчас осень-овощей и фруктов-завались!

Анжелла Лукьянова

свитаминов не хватает