Плиев Плиев

Как уговорить родителей поставить брекеты поскарей

Родители обещают уже год что поставят брекеты но не как они всё время только в работе в школе смеются над зубами обзывают и тд как обротить внимание родителей на меня и уговорить поставить брекеты дело не в деньгах а во времени

Спасибо за советы обязательно попробую уговорить

Александра Журавлева

Покажи им свой вопрос, они поймут как сильно ты отчаялась и найдут время на твои зубки 🙂

Александр Грачёв

Милая, только не комплексуй, поговори с родителями своими, скажи, что все над тобой смеются, что ты дискомфорт испытываешь, покажи им свои зубки и каждый день говори им одно и тоже, как тебе плохо с зубками кривыми, как не приятно слышать от сверстников обзывания.
А еще скажи что-то типо "вы совсем мне время не уделяете, а мне ведь так важно ваше внимание, удилите мне его, хотя бы для посещения доктора"

Вжаимопонимания тебе с родителями и ровных зубиков 🙂

Удачи))

Nicole Mmm

ПОСТОЯННО ДЕЛАННО УЛЫБАТЬСЯ ПРИ ПОЯВЛЕНИИ РОДИТЕЛЕЙ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ БУДЕТ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ