Евгений Алехин

Что такое ваучер и почему он выписывается при организации только некоторых зарубежных туров?

самая важная часть вопроса почему он выписывается при организации только некоторых зарубежных туров)))

Владимир Тарханов

1. Ваучер - это документ, подтверждающий Ваше право на получение какой-то уже оплаченной Вами услуги.
2. Ваучер выписывается по усмотрению туроператора в зависмостью от его внутренних правил и взаимоотношений с принимающей стороной очень во многих случаях и не только для зарубежных туров.

Саня Скворцов

Нас ваучер заставляли носить с собой, типо для полиции, если они вдруг захотят остановить и проверить на каких основаниях отдыхаем

Фёдор Волков

Проще говоря, ваучер это та жа самая туристическая путевка. В этом документе прописаны все услуги, которые у вас проплачены и забронированы.. Выписывают обычно на все туры. если вы покупаете в турфирме

Сергей

Ваучер-многофункциональный документ устанавливающий права туриста на услуги входящие в состав тура. Заполнения ваучера должны быть согласованы с принимающей стороной. Ваучер долен быть составлен на языке направления, английском или на языке пребывания.
Ваучер выписывается по усмотрению туроператора в зависмостью от его внутренних правил и взаимоотношений с принимающей стороной очень во многих случаях и не только для зарубежных туров.