Юлия Попова

КТО НИБУДЬ ИЗ ВАС вылетал из универа или бросал сам? на последних курсах

как отреагировали ваши родные... и что посоветуете тем кто в такой ситуации?

Людмила Пронина

Не стала бы такой хренью страдать. . .
Мне было важно получить высшее образование

и поэтому я достойно закончила универ....

Алексей Жуков

у знакомой дочка бросила на 4 курсе, приехала домой и хер положила на институт ...училась платно! у матери истерика была ...денег выкинуто много ...а воз и ныне там ...

Башир Катиев

да. . .на 4ом курсе перестал ходить. Мировозрение менялось, причем так, что стал плевать на институт. Уже немаленькие в этом возрасте, родные против.
Относительно что посоветовать - помню ребята переводились в другие институты....

Кобра Наталья @-@-@ К

Нет. Такого у нас не было. Это кем же надо быть.. чтобы на последних курсах вылететь.
Посоветую.. восстановиться через какое-то время.. если возможно.

Наташа Богачева

уходил, восстановился через 5 лет, досдавал кучу предметов, часть перезачли потому что только название поменялось, потратил денег, потому что восстановиться на бюджет уже нельзя.. . так что разумнее доучиться, закрыть для себя тему, и не иметь за собой хвост в необходимости доказывать всем, что ВО вам не нужно. реально разницы никакой, но на з/п влияет.

Marishka

Я бросал сразу после госэкзаменов сдал на 5 понял что диплом красный и понял что он на х не нужен. Двоечников ко мне домой год присылали с записками с просьбой посетить деканат, а потом прислали однокурсника он захвостил из за работы и его допуском к диплому было доставка моего тела в универ - другу надо помогать, через неделю защитил и я диплом, так что бросить можно тока нафига.

Ирина

Училась на свои. Бросить жаба душила. Правда мысли о бросить посещали на первых 3 курсах.

Kirk Masaloff

Меня отчисляли, через 1,5 года я восстановилась спокойно и доучилась.

Рома Устинов

вылетаешь или бросаешь-разные вещи, ничего тут не посоветуешь, человек взрослый, сам должен решать, что ему делать, можно просто высказать свое мнение, что глупо прекращать учебу, когда диплом на горизонте, даже если сто раз понял, что не твое-получишь корку и иди учись туда, куда душа тянет, диплом никогда лишним не бывает

Игорь Арсенин

в колледже после первого курса отчислили, но я продолжал ходить будучи отчисленным) )
всё пересдал
препод ещё говорил, как ты ходишь, ты же отчислен) )
потом написал заявление директору, что всё сдал, восстановите. . в общем чудом восстановили.
...
а в институте, заочно уже, отчислили после 3-его курса за то, что задержал оплату за обучение более чем на пол года. Потом оплатил и меня восстановили сразу))