Прочие дела домашние

Как составить резюме студенту последнего курса без опыта работы на должность официанта?

Сазонов Виктор Владимирович
Дата рождения: 29.01.1992
Адрес проживания: г. Москва, ул. XXXX, д. XX кв. XX
Телефон: X-XXX-XXX-XX-XX
e-mail: XXXXXXX@yandex.ru

Цель: получение должности официанта.

Образование: 2012-2015, Московский Государственный Университет, исторической факультет, специальность: история. Студент 4 курса

Профессиональные навыки: уверенный пользователь ПК: MsOffice, навыки оперативного поиска информации в сети Интернет. Средний уровень знания английского языка.

Личные качества: ответственность, настойчивость, стрессоустойчивость, коммуникабельность, целеустремленность, инициативность, быстрая обучаемость, умение работать в команде, нацеленность на результат.

И еще. Как в резюме указать, что готов выйти только на выходные, но на весь день (суббота, воскресенье)?
Так и укажи в "Дополнительных сведениях".
Ещё резюме можно дополнить графой "Рекомендации", а там написать "Готов предоставить" (имеется в виду от преподавателей, например). Только узнай сначала, поручится ли кто-то за тебя...
Юлия !!!!!!
Лучший ответ
добавь что водку не пьянствуешь))) (безразличен к алкоголю и табачным изделиям, не наркозависим) ИНИЦИАТИВНОСТЬ убери- не любят это начальники
Зухра Камаева
Карэн Карэн Адекватные начальники это очень любят. А неадекватные... зачнм с ними вообше связываться?
любой опыт сгодится ( вожатым в лагере, кружки по рукоделию, раздача листовок) - важно показать что ты не криворукий и умеешь ладить с людьми
Елена Вещикова
Лена Сорокина Официально нигде не работал. Даже трудовой нет. Вот.
напиши что по пятницам водку не пьёшь
дааа... уж.... зачем такая работа... тогда уж в швейцары податься...
В навыках и личных качествах нужно писать то, что важно именно для этой должности.
Например, умение работать с пк для официанта имеет очень мало значения, а вот умение находить общий язык с людьми - гораздо важнее.
Просмотри все свои навыки и качества с этой позиции - насколько они важны именно для должности официанта.
Все, что не подходит, безжалостно вырубай.
Поищи в интернете, какими качествами должен обладать официант и напиши в резюме, что ты ими обладаешь (при условии, что ты действительно ими обладаешь. Врать не нужно).
Что касается графика работы: не пиши об этом в резюме. Такие вопросы лучше обсуждать уже на собеседовании. Если ты им понравишься в принципе, они будут готовы на определенные уступки.
Юлия Ше