Прочие дела домашние

А вылетали во сне? Когда последний раз?

=))Танюшеньк@! =))
Вот как перепью, так всегда летаю, на вертолётах)))
Венера Таджибаева
Лучший ответ
Неоднократно. Но, это было давно.
Давно, самолет сломался)))))))) )
Спокойной ночи)))
Iveta Jaskevica
Недавно.. . с кровати... на полпути проснулась...)))))))))))))
Анна Назарова
Ой! Я люблю это дело! Уткнусь носом в подмышку, а сама.... Над Белыми ночами. Когда злюка - на метле, на Лысую гору!... А вот последний раз - вылетала! Смутно, как и все сны.. . Из окна в коммуналки, в которой жмла три года....
Я во сне обычно только лётом и передвигаюсь) ) Иногда и наяву похожие ощущения, как будто ноги земли не касаются.
и вам не хворать!
я года два назад. .
расту. .
вширь.
Queen Of Pain.
лет 5 назад, причём так отчётливо помню полет, как будто крыльями о воздух опираюсь и лечу))
Летала, давно уже. Щас все больше секс снится. Может не надо было разводится? )) А вообще говорят, когда летаешь или падаешь во сне, значит растешь
Не помню точно ночь, но не очень давно. :)) Непередаваемое ощущенье!
Юлия Шаповал
Летаю периодически, когда с 5 этажа, когда - с 3-го, а то и с вертолета.. . Странная такая.. . :)
Давно не летаю! Таблетки пью только из своей коробочки.. . )))
Всем спокойной ночи!
Айна Калекеева
да вроде дурь не курил и не курю...
в прошлую жизнь летала))
с месяц назад. осознанные сновидения. в смысле другая реальность. я управляла полетом и это было запланированно.
я только смеюсь во сне или плачу.
Сымбат Уаисова
Летала и сейчас иногда летаю ))
ОК
Ольга Кацар