Владимир

комната 14 квадратов как её разделить на гост-ю и кухню (без раковины, туалета т душа) барной стойкай, стеллаж или арка ?

Шариков

Арка съест как минимум сантиметров 15 площади. Стеллаж в маленькой комнате, несомненно, полезнее. Но, если барную стойку за неимением лишнего пространства использовать как обеденный стол, то, пожалуй, я проголосую за нее. С другой стороны, все зависит от стиля, в котором решается дизайн комнаты.

Nyuta Severinova

Стеллаж.

Станислав Лукшанов

Если гостиная и кухня, то лучше всего барная стойка и удобно и функционально.

Василий Будрик-Былинский

Скомбинировать. С одной стороны стеллаж, с другой барная перегородка и полу-арка.

Светлана Уткина

стеллаж хорошо и польза

Евгений

Действительно использовать арку не выгодно. Лучше уж сделать небольшую перегородку, которая немного закроет кухню от гостинной и в то же время может быть использована для навески дополнительных полочек. Отличным вариантом будет барная стойка - она поможет разделить кухню и гостинную, а также за ней можно и например позавтракать http://www.rmnt.ru/story/interior/388431.htm

Ольга Голицына

Если окно это трудно Оно же и открываться должно А чисто зрительно можно стеллаж сделать и будут две каморки

Евгений Давыденков-Калинин

я бы посоветовал барную стойку