Наджибулло Лутфиллоев

Комната 14 кв/м каким способом её разделить кухня-гостиная ( бар. стойка, арка, шторами) дайте или совет или ссылку

Ирина Степанова

Больно маленькая, чтобы делить.

Ан
Анна

Раздел зон обозначить узким стеллажом до потолка. Комната мала городить, раздел надо обозначать функциональными предметами + возможно отделкой стен, но это уже пилотаж

Лиля Фомина

Видела в одной квартире комнату, которая была разделена пополам большим стеллажом сквозным от пола до потолка, в одной половине кровать 2-спальная, в другой диван и журнальный стол, на противоположной стене телек поставлен таким образом, что виден и с дивана и с кровати, здорово.

Сергей Горохов

Да, стеллаж - это выход. Мы большую комнату так разделили. Удобно и функционально, на стеллаже полочки, место зря не пропадает. Стеллаж делали на заказ в Regaline http://www.sdelai-sam.com/catalog/index.php?SECTION_ID=2 дизайн и размеры делали индивидуально под нашу комнату.

Вася Пупкин

Дело не в метрах а в окне В каждом помещении должно быть окно