Наталия Мартынова

можно ли заниматься футболом если у тебя проблемы с сердцем?

Ир
Ирина

На профессиональный уровень выйти не успеешь физически, т. к. бег - сильная кардионагрузка. На любительском чисто попинать мяч возможно.

Михаил Кузнецов

С мотором не шути ..Болеть за футбольные клубы и слабая нагрузка на сердце в спорте. А вот сильные нагрузки только по рекомендации врача, обследовавшего тебя. Геройство проявлять не слушая его тут тупость.

Дмитрий Якунин

Лучше не надо

Лена Вечкилёва

c друзьями во дворе тока...

Мстислав Лыкович

В. Харламов имел порок сердца и ничего...

Степан

Ну это только врач может дать ответ.
Как ты выразился "Проблемы с сердцем" это довольно расплывчатый диагноз) ) . Проблемы разные бывают.
Могу привести пример:
Нванкво Кану имел проблемы с сердцем. Ему делали операцию по замене аортального клапана. Является одним из самых титулованных игроков Африки.

Могу и другой пример:
Миклош Фехер, умер на футбольном поле от остановки сердца. Имел врожденную болезнь сердца - гипертрофическая кардиомеопатия.

http://www.youtube.com/watch?v=3Bjvbr9huw8

Лена

Лучше не стоит