Наталья Степина

С арытмией можна заниматься футболом?

Помогите пожалуста вот я занимаюсь уже 8 год футболом и недавно у меня нашли аритмию, можна ли мне заниматься дальше!!?? 15 лет

Максим Цыбин

У Вас тот редкий случай, когда формализованный диагноз может соответствовать двум или трем различным реальным заболеваниям. Поэтому без картинки ЭКГ, на которой эта самая очаговая пароксизмальная тахикардия в момент пароксизма, а также без данных квалифицированного ЭхоКГ, нагрузочной пробы и ЧПЭС не возьмусь что-либо советовать. От спорта лучше пока воздержаться. И пойти к хорошему кардиологу для полноценного обследования.

Андрей Коротаев

Как хочешь,но жизнь дороже

Ян
Яна

Можно.но в щадящем режиме