Наталья Джепко

здаров. вопрос про айфон

что купить на новый год айфон 5s или айфон 6? просто он мне не нравиться, как думаете 5 s еще нормик будет выглядить?

Миша Бабкин

не покупай iphone лучше купи samsung galaxy s 5

А*
Агата ***

не покупай samsung galaxy 5, купи iphone 5s, потом уже и 7 выйдет, может он больше понравится чем 6, его и купишь потом. У меня такой же вопрос стоял пару дней назад.

Андрей Захаров

К новому году внешний вид 5s никаким образом не изменится и он будет выглядеть также как сегодня. Если 6 не нравится, то и покупать его не нужно. Выбирайте то что нравится.

Екатерина Кречетова

Мне не нравится лучше Нокию Люмию.

Алексей Микус

Бери подешевле. Они даже гарантию дают - http://vk.cc/2Z4mFc