Андрей Шитиков

Послушайте! Это же у нас с вами гениальное открыие получается! Прочтите пожалуйста.

Я только что задал вопрос про мышление в состояние алкогольного опьянения.
Так вот.. . оказывается это наблюдается не только у меня. У многих так. Значит В НАС ИЗНАЧАЛЬНО на генетическом уровне закодировано интересная штука. ЧТО ТО в нормальном, трезвом состоянии мешает или блокирует наше мышление. Но у нас внутри есть потенциал мыслить как бы сказать... в режиме "турбо ускорения"...или более легко и открыто... но мы, люди, этому достигаем ТОЛЬКО с помощью алкоголя! ну или наркотика.... так что получается.... у нас в мозгу есть некоторые секторы, которые "придавлены" ПОЧЕМУ ТО.. . изначально. То есть нам дано делать это это и это.... а ДРУГОЕ открывается только под воздействием чего то (ну я про химическое составляющее алкоголя не знаю) ...но это какие то БАГИ у нас в генетике.... (программисты поймут).... получается что все таки в нас есть еще что то, чему не придали серьезное значение.... Просто смотришь- человек пьяный бормотает что то ну и хрен с ним.. . поэтому научный мир к этому не относился серьезно.
Прошу ваши доводы и замечания.

Блин.. . да вы опять думаете о том же. Дело не в "алкоголе"...в нас есть что то ЗАКРЫТОЕ... просто с годами ВЫПИВКА или наркотики у вас вызывают однозначную реакцию. Я не об этом! Я про работу мозга в разных режимах. И я не пропагандирую вредные привычки.

Людмила Дроздова

Скажу проще: комплексы!)))) ) И зачем столько слов...)))))))

Юлия Щербакова

Это давно известно - с утра выпил, день свободен.

Се
Сергей

до середины дочитал.. . есть же Сознание, а есть Разум...

Марина Смирнова

Может быть (но если сильно напрягать себя можно надарваться).

Ирина Гончаренко

Советую посмотреть, что ждёт алкоголиков на финише. Если они туда... дорогу найдут.

Валера

Почитайте о воздействии алкоголя на мозг.
Я как-то не очень поняла, к чему вы клоните.

Елена Юн

я тебя понимаю. . Просто на трезвую голову грузят какие-то проблемы..