Руслан Галиев

На какое предупреждение мы должны обращать внимание?

"Затем я увидел, как с неба спускается ангел с ключом от бездны и с большой цепью в своей руке. Он схватил дракона, древнего змея, который есть Дьявол и Сатана, и связал его на тысячу лет. Он бросил его в бездну, закрыл её и запечатал её над ним, чтобы тот больше не вводил в заблуждение народы, пока не окончится тысяча лет. После этого он должен быть освобождён на короткое время.... Счастлив и свят, кто участвует в первом воскресении. Над ними вторая смерть не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с ним тысячу лет. "(Откровение 20:1-3,6)

Юрий Мотр.

Не влезай, убьет!!

Р;
Рост ;-)

Что в последнее время активизируется сатана со своими лжепророчествами. И по этому когда в двери будут стучать Свидетели Иеговы, знайте, это сатана пытается Вас обмануть.

Кристина Кудинова

Книга Откровения 22: 18-19
И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.

Юля

Предупреждение совести.