Анастасия Климченко

как сделать такой фотоэфект?

Vitaliy Petrenko

отсканируй фотку на старом сканере

Павел Терехов

аватан в контакте, все фото с этим эффектом оттуда

Саня Заец

ыыыыы
Чо, брутально так, круто, типа, сразу чел круто начинает выглядеть, будто его в постапокалипсисе фотали последним фотоаппаратом, на пленку найденную под развалинами последнего дома. Ога?

На самом деле это называется "испорченное фото", подумаешь, в тени загнали и коричневым тонировали. Брак обыкновенный.

ОК
Оксана Кунцевич

Сделать тонирование, понизить контрастность, наложить шумы и наложить слой с имитацией царапин. Всё.

Юлия

сделай фото на плёнку напечатай и обработай виражом

**
***&оленьк@& ***

ВК в помощь

Ло
Лола

... а я то думал, что сегодня выходной у и дебилов с "эффектами".

Muzaffar

Это уже аффект!

Николай Большой У

Какой кошмар. Это называется полный брак.