Виталий Найпак

Меняли ли вы кроп на 5d первый? Из тех, кто решился таки взять старичка 5д, вы пожалели, что на него перешли?

Слава Дмитриев

не знаю. ФФ от никон, даже младший - это тоже таки весчь

Ан
Андрей

Я менял, когда он еще старичком не был. Потом сменил на II и скачу честно - эффект от первой замены намного больший.

Татьяна Шаповалова

я после 7d взял пятак первый. Картинка конечно у него потрясная по сравнению с 7д. Но ужасный экранчик и отсутствие какого либо пылетряса все портят. Потом еле избавился от старика. 5дм2 намного круче, если брать фф то его.