Ира Рысина

Какой ширик взять для кропа?

Подскажите пожалуйста какой ширик взять для кроп. тушки. не больше 18-20 тыковок?

p.s. и почему все отговаривают от самъянг 14мм 2.8 ?? чем он так плох!?

Марина

Sigma 10-20. Несколько лет им снимаю в путешествиях. Очень неплох. К тому же хороший конструктив, приятно в руки взять, бленда и хороший чехол в комплекте.

Елена Иванова

Canon 10-20
Canon 17-40
Canon 16-35