Оксана Гагарина

Посоветуйте ширик на кроп светосильный, недорогой! чтоб после 18мм китовых было не очень узко.

samyang 14 mm думаю приобрести. есть владельцы?

Оксана Залецкая

Недорогой и светосильный ..?
- Sigma AF 10-20 f/3.5 EX DC HSM - широкоугольник на кроп. , довольно светосильный-..для широкоугольника, ..недорогой, - 22 килорубля всего.

Ян
Яна

А может хватит базла базлать, а то пипел не вштыривает какую погремушку на на фуфел вешаешь?

Адрюшка Rush

Прелесть, а не вопрос. Дорогая Аннете, как только Вам подскажут, какой после 18 мм китовых было не очень узко, светосильный и недорогой - Вы мне свистнете! Хорошо? Я тоже о таком мечтаю! 🙂

Владислав Шарай

стесняюсь спросить - а в каком месте узко?

Boris Boyko

Токина 11-16 2.8