Ольга Елохина

Как из обычного фото (которое на фотобумаге) сделать цифровое?

То есть фото которое на фотобумаге нужно в хорошем качестве перевести в компьютер.

Павел

Отсканируй

Надежда Маланьина

Сканер вам руки

Инна Зудина

Нужен сканер. Если нет своего, обратись в салон Кодак, например, там отсканируют в нужном тебе качестве и формате.

Лиана Чемовская

Сканером, но пылинки и ворсинки придётся убирать ручками, а они будут полюбому.

Ксения Сергеевна

сканировать

Игорь Семенов

А можно просто сфотографировать цифровой камерой или мобильником с хорошей камерой.

Ольга

Я отсканировала, а потом перегнала в комп. Получилось очень неплохо.

Евгения Левина

включаешь фотошоп. делаешь маску из 2 каналов.
загружаешь выделение. (все что менее 50 % не отображается)

ищи кисть или сделай самостоятельно с ЦИФРАМИ

жмешь Ф5

выставляешь угол, размер, колебание размера, текстуру, минимальные, макс расстояния, колебания угла, цвета прочее

создаешь слой

заливаешь слой любым цветом

рисуешь.... (только меняй размер... )

далее создаешь еще несколько слоев из каналов (желательно из лаб и RGB), поэксперементируй.. .

и после 3 слоев с различными цифрами подбираешь режимы наложения, "апасити", прочее.

Далее используешь любые эффекты, прочее... .

ВОТ ТЕБЕ И "ЦИФРОВОЕ ФОТО"!!!!

Mariya Petrova

А тупые вопросы сейчас в моде, да?

Лида Путятина

сканер оптимально, камера там с светом запаришься и без штатива то же г...

Наталия Шилкина

Нужно его оцифровать, а делается это с помощью сканера или другого копирующего устройства.