Владимир

Можно ли сделать фото на документы обычным цифровым фотоаппаратом у себя дома?

Ipo Dog

думаю да, правильно сфоткать, подобрать белый фон...

Alexander Safronoff

можно хоть телефоном, но вот за качество не ручаюсь

Кристина Закоян

Конечно! Если фото подходит по всем правилам ( монотонный фон и т. п.)

Кристина Берзина

Запросто, давно к фотографам не хожу

Александр Бочко

да хоть телефоном -потом обрабатываете http:*//soft-best*.ws/1158658117-foto-na-dokumenty-profi-3.87-portable.html уберите звездочки, неохота-можно и так.

Ле
Леночка

да можно