Аня Юрченко

Я охренел к нам на фуре на разгруку приехал парень 21 год... ну как вам?)))

Водитель 1993 года рождения, приехал с уфы к нам в Москву, здоровый полуприцеп парконул с 1 раза

Вадим

Ты спроси ГДЕ прова покупал! пусть ссылку скинет

Di
Dima

в 21 надо учиться, чтобы найти хорошее место работы в офиес, а не на фруе гонять. так и вырастет быдлом необразованныем, будет всю жизнь на фруе. , потом сопьетя и убъют его

Николай

И что? Я в 18 БТР водил.

Де
Денис

Нормально, я с 19 лет на полуприцепе....

Sa
Sashka

Мне в 18 лет дали СВД и показали как убивать. А тут фура какая-то...

El
Elmi

Кто - то взрослеет раньше, чем остальные. Некоторые и в 70 лет, как дети.
Для меня ничего особенного, если честно.

Я в 14 лет был звукооператором на профессиональном концерте и мне за это платили деньги. Никто не обращал внимания на мой возраст.

Александр

у меня на работе был водила грузовика, который судя по всему ездил только на раздолбанных камазах, для него стало большой новостью, что в новом 10 тонном форде есть печка, а слово вибаста ему просто взорвало мозг. но освоить её он так и не смог. за пару месяцев угробил мотор. после чего просто сбежал с работы. было ему всего 50 лет