Hamroyev Bekzod

Как думаете, где рассматриваются заявки на кредитную карту МТС?

А если серьезно..?)

Скорее всего в Мтс-банке..) Но в каком его отделе-вот в чем вопрос)

Андрей Александров

Вы думаете, что сотовый оператор что ли рассматривает заявки? Нет, заявки рассматриваются сотрудниками МТС-банка.

Валерия Оганесян

странный вопрос если честно . .рассмотрение вашей заявки в любом случае проходит через отдел кредитования банка МТС.