Альтика Тк

Можно ли после армии оформить кредитную карту сбербанк если я только устроился на работу? армия ведь входить в стаж

Дина

Армия безусловно входи в стаж работы, только если Вы успели поработать перед армией хотя бы 1 месяц. Если нет, то замучаетесь доказывать свой трудовой стаж во время службы в армии. Если Вы получаете зарплату на банковскую карту, то вполне можете претендовать на кредитную карту в этом же банке без предоставления каких либо справок, достаточно прийти в банк предъявить паспорт и оформить заявление на выдачу кредитной карты.

Удачи!

Евгения Белоусова

Сейчас для многих банков стаж для получения кредитной карты вообще не нужен. Например, в Сбербанке Вы можете подать заявку на кредитную карту по 2-м документам - паспорт+СНИЛС, паспорт+права. Решение принимается за 15 минут. Наиболее важным является отсутствие косяков по жизни и текущий заработок, также стабильность Вашего работодателя в части уплаты налогов.

Игорь Игорь

Если ваш трудовой стаж на настоящем месте работы составляет не менее 6 месяцев

Екатерина Юсуфова

Вопрос скорее о том какой кредитный лимит вам одобрят и под какой %.
Как уже заметили большинству банков безразлично сколько вы отработали, если у вас сейчас есть подтвержденный доход, отсутствуют негативные записи (например о пребывании в тюрьме или просрочках) , то кредит вам без вопросов выдадут.

Виталий Абраменко

Да безусловно, армейский стаж учитывается при выдаче кредита. Но можно поступить проще подав заявку на http://vk.cc/2YM0XS займ без паспорта, за 10 минут! С любой кредитной историей! до 30 000 тр. или подать несколько заявок разбив основную необходимую сумму на части.