Александра Лях

можно ли совершеннолетнему без паспорта...

сделать карточку или что то на подобе этого для того что бы ему можно было перечислять туда деньги из другой страны .а он их у себя снимал ?

Сергей Мельбман

А без паспорта это как? Без российского или вообще без документов?

Если есть паспорт своего государства, то проще международные переводы делать через вестерн, золотую корону и подобное, смотря у кого тарифы дешевле