НЕ
Надежда Ермошина

Если кинула в ящик письмо с адресом, марками, но без печати, оно дойдет? ставят ли печать после вынимания из ящика?

что значит приёмка ?

Надежда

На приемке печать ставят

Hадежда Рысенкова

Смотря в какой ящик кинула. В мусорный- нет. В почтовый личный- нет, а в почтовый для отправки через почту - да

Наталья Павлова

Я бы сказал, что если вы опустите письмо с печатью оно не дойдёт, так как марки погашены.

Вера

Вернут.. если стоимость пересылки больше номинала марок....

Андрей Осокин

настя, выходи замуж уже, пусть всю эту заумную фигню муж делает, а ты борщи хуярь

Юлечка Мусатова

На приемке печать ставят