Alexey Diagilev

Как узнать я лечу одним авиаперевозчиком или разными? И нужной ли мне полчучать багаж во время пересадки, если код SU&

Код полета SU, это значит, что одна авиакомпания и получать багаж не нужно во время пересадки?

Алексей Грай

Сын... летал АЭРОФЛОТом с пересадкой в Шереметьево... забирал и багаж- там стоянка более 4 часов.. да и БОРТ поменяли.. с Екатеринбурга на Стамбул....