Ксения Комарова

подскажите!! ! Кто был в Греции-Салонники, подскажите, в дюти фри можно оплачивать только в евро или можно рублями?

Александр

Евро или рублевой банковской картой с конвертацией. Дьютик небольшой и расположен ПЕРЕД паспортным контролем, так что не проскочите.

Евгения Денисенко

Рублями нельзя. Только евро.

Nyo

Можно будет оплачивать рублями, когда рубль станет конвертируемой валютой. А пока в долларах или евро.