Iogan Fon-Klyugenau

подскажите простой но эффективный заговор на остуду мужа к любовнице

Виктория Шиликова

Заявление на развод.

Azamat Mamedov

Удар коленом по яйцам :)))

Ирина Александрова

Больше не стирать его носки.

Вл
Владимир

зачем он вам?!?

Ko
Kostya

другая любовница

Алексей Мирсаетов

Я думаю не поможет совести у него сёрано нет!

Светлана Калёнова

Эффект того или иного обряда зависит от практика, от его опыта, личной силы и часто контакта с определенными Силами.
А вообще, как сказал один мудрый человек, надо не на мужа воздействовать. А на любовницу.

Сергей Павлов

тоже завести себе любовника - сразу к ней остынет и к вам воспылает
заговор: "милый, я сегодня переночую у подруги, не скучай! "

Бакмурат Сулайманов

А Вы уверены, что нужна остуда? Возможно любовница делала приворот и тогда наступают другие действия, чтобы вернуть мужа. Советую Вам прежде разобраться, провести диагностику отношений, а потом принимать меры. Иначе можете только навредить себе. Удачи

Машенька

Необходимы фото людей (или личные вещи) , которых нужно разлучить, восковая свеча, стакан с водой, спички и несколько бумажных салфеток. Когда все необходимое подготовлено, нужно дождаться ночи, застелить стол чистой скатертью и установить на него зеркало. Между зеркалом и собой поставить свечу и бокал с чистой водой (свечу — слева, бокал — справа) . После этого рядом с бокалом кладем фотографию или личную вещь женщины, а рядом со свечей снимок мужчины или его биоматериал. Зажигаем свечу и выключаем свет. Дополнительным источником освещения в комнате должен стать лунный свет, для этого нужно открыть окна. Берем левой рукой свечу и быстро окунаем ее верхней стороной в воду, чтобы огонь погас, и проговариваем слова заговора: «Как огонь сторонится воды, как воду огонь избегает, так и ты раб Божий (имя) начнешь избегать и сторониться рабы Божьей (имя женщины)» . После ставим свечу на прежнее место, протираем ее салфеткой от остатков воска и воды и сушим фитиль, чтобы затем вновь его зажечь. По мнению некоторых практиков, чем сложнее будет его зажечь, тем сильнее сработает ритуал, однако, нельзя намеренно «слабо стараться» , такие действия не принесут дополнительного эффекта. Вновь берем свечу и во второй раз окунаем ее горящей стороной в бокал с водой, проговаривая слова: «Как вода боится огня, как от огня вода
убегает, так и ты раба Божья (имя женщины) будешь бояться раба Божьего (имя
цели) и так от него ты убегать будешь» . Возвращаем свечу на место и проводим весь
ритуал в третий раз, однако, теперь произносим следующие слова: «Как огонь с водою не сходятся, как они никогда не сойдутся, как они вместе никогда не будут, так и вам рабам Божьим (имя) и (имя женщины) никогда вновь не сойтись и вместе
не быть». В последний раз вытираем свечу, но больше не зажигаем, огонь нам не понадобится. После этого можно включить свет в комнате. Все оставшиеся после обряда вещи тщательно прячем от чужих глаз, так как все действия нужно повторить на протяжении трех ночей. Важно помнить, что на протяжении всего этого времени, использовать одни и те же бокал, свечу и воду, в противном случае, ритуал не будет завершен. Если вы уверены в том, что в отношениях между этими мужчиной и женщиной присутствует магия в какой-то форме (приворот или защита) , ритуал проводится на протяжении пяти ночей на убывающую
луну. Когда обряд выполнен нужное количество раз, нужно вылить воду на улицу через левое плечо, а свечу зажечь и оставить, чтобы она полностью перегорела. Используемые личные вещи или фотографии также необходимо уничтожить, однако, их ни в коем случае нельзя уничтожать вместе, даже если пепел от фотографий перемешается, ритуал не достигнет нужного результата. Лучше всего женские вещи или фотографию бросить в текущую воду, например в реку, а мужские вещи или фото сжечь, а прах закопать.

Жанна Гончарова

простое не будет работать
только мастер должен делать