Иришка Савчук

Мультиварка Хочу подарить маме на день рождения мультиварку. Хотел узнать какую лучше выбрать, мой бюджет около 3700 т. р.?

Ек
Екатерина

Вы спросите у мамы, нужна ли она ей?? ? Может она привыкла пользоваться традиционной посудой для готовки и ваш подарок будет бесполезен! Не всем нужна мультиварка!

Ольга Тутова

На самом деле, мультиварка - это одно из самых бесполезных "чудес" техники на кухне. Я раньше как думал: Забросил в нёс всё что надо, включил и через определенное время - блюдо готово. Но! Для примера: Хочешь борщ? Обжарочку замути в сковороде, свёклу припусти - в сковороде. Бульон свари в отдельной кастрюлке, да пенку не забудь снимать. А ещё и разделать - то же самостоятельно. Совершил ряд указанных махинаций? Молодец. Укладывай всё в мультиварку, заливай бульончик, нажимай кнопочку и иди мыть посуду. Другое дело, сварить бульон и в той же кастрюле сварить борщ, потратив меньшее кол-во времени и усрав меньше посуды. Единственное разумное применение - функция выпечки (хлеб печь) и каши на утро, которые можно поставить варить в мультиварку и пойти спать. Но часто ли Ваша мама готовит каши на утро? Вероятнее всего, мультиварка будит пылиться в углу.

Действительно полезная техника на кухне:

Блендер, кухонный комбайн, эл. мясорубка. Эта техника действительно используется на кухне и упрощает приготовление. Так же, будет полезным - найти советскую (!) вафельницу. Остальное же - сомнительные приобретения и чаще, зависят от предпочтений хозяйки. Кто-то часто варит кофе, кто-то любит свежевыжатые соки и т. д. Если есть сомнения, то разумнее прислушаться к совету выше - о туфельках и сумочке. Но опять же, всё зависит от предпочтений. Любите своих родителей, интересуйтесь их жизнью и дарите подарки не только на День Рождения.

P.S. Доберите 300р, сложите всю сумму в красивый конверт-открытку и подарите с букетом цветов, и условием, что "подарок" она потратит на себя, а не семью.

Дмитрий Сложеникин

спроси сначала! вот мне лично мультиварка даром не нужна.
на 3700, конечно, особо не разгуляешься, туфли-сумка-зонтик-перчатки вместе не получаются) ) ) разве, что на рынке) )
можно подарить карточку в парфюмерный магазин. пусть выберет, что сама захочет.

Ирина Архипова

Смотри рекламу по ТВ, какую не брать.

Анастасия Попивчук

Я, как мама, обидилась бы на такого сына, который мне мультиварку подарил. Ну и сыновья! А новые туфельки в ваш бюджет вполне уклыдываются, и зонтик, и сумочка, и перчатки.

Ан
Анастасия

вот вот пусть знает как вы любите её стряпню

Ху
Хуй

У меня Мулинекс, я довольна. Чаша на 5 литров, жарит, парит, выпекает, а каша какая вкусная получается...

Леонид Горюнов

Однозначно-Panasonic,они самые удобные в обращении.

Ангелина Шведчикова

подарите деньги. она сама выберет.