Юля Климова

Для жареных маслят обязательно снимать с низ плёнку? Попробовала. чего то не получается!!

Марьяна А

Если мелкие не нужно.

Инна Богомолова

Плёнку из маслят нужно снимать обязательно. Если не снимается, возможно это не совсем маслята. Она должна очень легко сниматься.

Shem Самойлов

эта пленка придает грибам несколько горьковатый вкус, но кому то именно он и нравится. Существует и еще одна причина для чистки, удалить пленку с гриба все же легче, чем очищать с липкой поверхности приставший мусор.

Кирилл Митрохин

Пусть немного маслята обсохнут. Легче будет сниматься плёнка.

На
Наталья

она не снизу а сверху и хорошо снимается пока грибы сухие а снизу мездра её можно снимать у старых грибов там часто бывают черви (она желто-зелёного цвета)