Ал
Александр

нужно ли у маслят снимать губку?

Юлия Шаламова

Только верхнюю пленку, на шляпке.

Ира Рысина

А губку, то зачем? , снимают пленку"сопливую" и то не обязательно, это, чисто, эстетически, просто отвар и грибы будут светлыми и более аппетитными, а на вкус это не влияет.

Александр Моисеев

это как тебе нравится я толбко верхнюю пленку снимаю если снимается

Алексей Карташов

глупость.
по квартире пистолеты раскидываете?

Аня

конечно же нет, , снимаете сверху коричневую пленочку и все, крошите, моете, варите, жарите!