Равшан Хамидов

мой кот стал часто выбегать на улицу, очень переживаю, как узнать не связался ли он с плохой компанией ?

Павел Кольцов

Нужно его допросить с пристрастием.... авось расколется ))))

Ира Ситникова

По запаху из-за рта ) выносит ли он деньги котобанде -проверьте) ) А лучше детектива наймите=)

Евгений Ефремов

привяжи к нему видеорегистратор )))

Анна Долгих

хороший пинок коту - поможет рассказать всю правду...

Вячеслав

Один визит к ветеринару на предмет кастрации и Ваш любимец потеряет интерес к улице)).

Геннадий Дьяконов

Вызови его на серьезный разговор)))

Маша Бондарь

выбегает, если хозяин лоток-то не купил, а сам ругает ! )))